Все о пластиковых окнах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность компании "Окна Эконом"

Перейти вниз

Благодарность компании "Окна Эконом" Empty Благодарность компании "Окна Эконом"

Сообщение  Ольга Пт Окт 19, 2012 2:55 pm

Моё первое обращение в компанию «Окна Эконом» было, где-то чуть больше года назад.
Я конечно, как и большая часть народа, сделала расчёты в ещё нескольких других компаниях, для того, чтоб было с чем сравнивать, долго конечно не занималась отбором, но пару тройку я обзвонила, и все-таки по цене привлекла именно эта компания.
Моим менеджером была Ольга, скажу, что мне было приятно с ней общаться и работать, она вела мой заказ от начала и до конца. В общем, я осталась довольна от работы компании «Окна Эконом». Забыла сказать, что остекляла 3-х комн.квартиру.
А в этом году, а точнее в конце лета, я второй раз обратилась в эту же компанию, для покупки окон на дачу по договору № 54199 от 15.08.12, скажу кратко, что и в этот раз осталась довольна слаженной работой компании. И кстати совершенно случайно попала на того же менеджер, что и год назад, Уханову Ольгу.
Думаю, что и в третий раз обращусь в компанию «Окна Эконом», ну или же своим знакомым буду рекомендовать, т.к. это уже проверенно. Very Happy

Ольга

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения