Все о пластиковых окнах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остекление балконов и лоджий

Участников: 3

Перейти вниз

Остекление балконов и лоджий Empty Остекление балконов и лоджий

Сообщение  Orbita Чт Июн 23, 2011 10:09 pm

Давайте обсудим не менее интересную тему Остекление балконов и лоджий

Вы задумывались от чего зависит тепло и уют в вашем доме. Конечно же, от качественных окон, и от того кто остеклял вам лоджию и балкон.

Есть целый ряд компаний, которые оказывают услуги исключительно по остеклению балконов и лоджий. Но такие специализированные компании находят в крупных городах.

Моя знакомая из Минска рассказывала, что есть такая услуга, когда приезжает мастер по установке пластиковых окон, а вместе с ним и уборщица. Т.е. мастер ставит окна, а уборщиц а все уберет моющим пылесосом!
Вот так, были бы только деньги!

Orbita
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балконов и лоджий Empty Re: Остекление балконов и лоджий

Сообщение  varennik Пт Авг 12, 2011 4:32 pm

Вообще-то мастера сами за собой часто убирают. Ну и необходимости занавешивать мебель и тп и протирать после остекления балконы или установки стеклопакетов все равно никто не отменят.
________________________________________

предлагаю остекление лоджий

varennik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-12

http://www.unitokna.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балконов и лоджий Empty Спасибо ВТО

Сообщение  Гульнара М. Сб Май 17, 2014 4:05 am

Я решила остеклить лоджию и утеплить её, не думала, что этот вопрос имеет несколько нюансов. Замерщик Ренат из компании Вот такие окна г.Казань предложил наилучший вариант! и я ему благодарна, получилось очень уютно.

Гульнара М.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балконов и лоджий Empty Re: Остекление балконов и лоджий

Сообщение  Дальнобой Вс Авг 17, 2014 3:39 am

В компании «Вот такие окна» я ставил ПВХ балкон, всё понравилось, старые рамы сами вынесли, мусор за собой сами убрали. Правда, сначала 1 створка туго закрывалась, но потом позвонил, быстро приехали и всё исправили. Спасибо!

Дальнобой

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения