Все о пластиковых окнах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

+5
Рамзес
Саша2014
алевтина низамовна
Лилек
Мила
Участников: 9

Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  Мила Пн Авг 22, 2011 7:38 pm

Где искать компанию? Как не ошибиться в выборе?
На что нужно обращать внимания при выборе? Какие профиль вы можете посоветовать?

Мила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  Лилек Вт Авг 23, 2011 3:45 pm

Я считаю, что искать нужно тщательно, не спешить перепроверять. Я вот искала фирму не такую раскрученную, я уже один раз обратилась и столько головной боли и проблем было, просто ужас. Я с мужем поехали в Экспострой в поиске компании, начали общаться с менеджерами, все хвалят себя, говорят что все в сроки привезут, и сделают, будет качественное окно. Выбрали несколько компаний, которые понравились и я начала искать отзывы об этих фирмах и столько всего прочитали, что вообще не соответствует словам менеджера. Но на одну компанию Стройпластконструкцию (495) 987-40-88 я не нашла нечего негативного и решили заказать у них и не пожалели, компания действительно хорошая и сделали все в короткие сроки. Я рада, что нашла их, в дальнейшем буду советовать друзьям! Very Happy

Лилек

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty как выбрать фирму по установке окон?

Сообщение  алевтина низамовна Вт Апр 29, 2014 1:50 pm

Люди сейчас выбирают по рекомендациям знакомых и по отзывам. Фирм очень много и как выбрать, по каким критериям очень сложно. Я выбрала для установки окна компанию ВОТ ТАКИЕ ОКНА. Это стабильная компания, которая предоставляет отличный сервис в обслуживании. На сайтах я узнала, что на рынке эта компания давно и проявила себя с хорошей стороны. Вот мой выбор и упал на эту компанию. И я не пожалела. Любуюсь окном. Всем рекомендую.

алевтина низамовна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  Саша2014 Пт Май 16, 2014 2:53 am

Знакомый монтажник посоветовал выбрать фирму, которая устанавливает окно по ГОСТу? так, он говорит окно дольше прослужит. На днях установили окна, приезжала фирма Вот такие окна. Всё нормально. Посмотрим дальше.

Саша2014

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  Рамзес Ср Май 28, 2014 9:18 pm

Проживаете в Казани? позвоните по Ренату т.89178709131. хорошо ставят, проверено временем Smile 

Рамзес

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  t.habibullina Чт Июн 05, 2014 12:02 am

Советую компанию "Вот такие окна". Сами ставили, знаем. Отличный сервис, общение, монтажники приветливые.

t.habibullina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  Lavrova.Olja Пн Июн 30, 2014 12:22 am

Мила пишет:Где искать компанию? Как не ошибиться в выборе?
На что нужно обращать внимания при выборе? Какие профиль вы можете посоветовать?
А я заказывала окна в Вот таких окнах . Выбирала из компаний-производителей окон по отзывам и цене. Остановила свой выбор именно на этой компании, так как они предложили энергосберегающие окна по цене обычных. Выбором осталась довольна, качественные окна и хорошая работа мастеров.

Lavrova.Olja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  nail Чт Ноя 06, 2014 2:35 am

долго выбирал фирму по замене деревяных окон, при звонке цены называют разные, когда в офисах разбираешь - всё встает на свои места. При монтаже по госту, гарантии 5 лет, отличном сервисе и профессионализме - цены отличные в компании вот такие окна

nail

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?  Empty Re: Каким способом выбрать фирму, что бы изготовили и поставили качественное окно?

Сообщение  Ирина Ср Ноя 19, 2014 3:36 am

При выборе компании-производителя лучше всего отдавать предпочтение известным компаниям, которые имеют определенный опыт работ на рынке пластиковых окон. Как правило, они дают гарантию на свою продукцию до пяти лет. Кроме того, их продукция сертифицирована, что играет не самую последнюю роль.

Ирина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения