Все о пластиковых окнах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую оконную систему выбрать?

+2
Гриша
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  Admin Вт Июн 29, 2010 4:14 pm

Разнообразие профильных систем на оконном рынке, иногда, ставит в тупик покупателя. KBE, REHAU, VEKA, GEALAN и многие другие... На чем остановить свой выбор?
Поделитесь своими знаниями и опытом.

Admin
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-10

https://oknapvh.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  ????? Вт Июн 29, 2010 4:26 pm

Я установила 5 лет назад окна в квартиру профиль КВЕ Эксперт очень довольна.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  ????? Вт Июн 29, 2010 4:30 pm

Разнообразие профилей действительно велико, я лично выбрала профиль GEALAN-осталась очень довольна. Всем рекомендую!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  ???? Пт Авг 06, 2010 5:24 pm

А мы поставили KBE на балкон и какую-то левую в комнаты. Балкон делали у Доступных окон, а комнату в евроокнах. В общем, может дело и не в профиле, но мне больше KBE нравится, потому что все плюсы на лицо - тихо, сухо и так далее. а вот в комнате одно окно уже не закрывается, перекосило его что ли, а из остальных дует. Так что я за кбе!!!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  ?????? Чт Авг 12, 2010 10:48 pm

А у меня Rehau стоят, глянцевые: очень приятные на ощупь и не пачкаются. Я брал тройной стеклопакет - очень грамотно сделан, ровно и без щелей. Так что голосую за Rehau (кстати, хоть кто-нибудь знает как это правильно произносится?? оператор по телефону говорили "рехау", монтажники "рехю", а в инете еще видел вариант "рехо" Laughing

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  Manik Пт Авг 13, 2010 10:11 pm

Судя по английской грамматике, все-таки РЕХО )))

Я в свое время не пожалел и поставил Gealan - по характеристикам шумоизоляции, прочности и герметичности они лучше чем КБЕ и Рехо, идеальный вариант для тех, кто живет вблизи от шоссе и трасс.

Manik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Veka, KBE, Rehau

Сообщение  Гриша Сб Апр 02, 2011 3:48 am

Admin пишет:Разнообразие профильных систем на оконном рынке, иногда, ставит в тупик покупателя. KBE, REHAU, VEKA, GEALAN и многие другие... На чем остановить свой выбор?
Поделитесь своими знаниями и опытом.
Советую устанавливать проверенные окна. Veka, KBE, Rehau с немецкими фурнитурами Roto или Aubi. Века, Рехау, КБЕ Во -первых, окна представленны в телепрограммах Квартирный Вопрос НТВ, Дачный ответ НТВ, Школа ремонта ТНТ. Это брендовые каналы, соответственно и окна брендовые. Во-вторых, эти профили занимают больше половины всего оконного рынка, т.е. они самые популярные. В-третьих, одни из первых появились и единственные так закрепились в России.
Почему фурнитуры Рото и Ауби. Беседовал с сотрудником компании из отдела рекламации, т.е. мастер по исправлениям)) Он сказал, что их легче регулировать и во-вторых, их меньше приходиться регулировать) неисправностей с ними меньше.
А теперь истина: Нет плохого профиля, есть плохие руки монтажников
Окна это не только профиль и фурнитура. А еще стелопакет и уплотнители от которых зависит 50 % теплоизоляции звукоизоляции))
Если выбирать из этих окон, многое зависит от стоимости. Есть за что можно заплатить, а что этого не стоит) Если Вам попадется фирма где есть все эти окна будет здорово) кбе более шершавый. рехау глаянец и века нечто среднее. вся информация черпалась из форумов и советов друзей. cheers

Гриша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  Гриша Сб Апр 02, 2011 3:57 am

по своему опыту могу сказать, что фирм много. не смотрите какая цена указана на сайте или по телефону. приезжает замерщик и накручивает)) обязательно чтоб одна бригада ставила окна и откосы. обязательно поинтересуйтесь на этот счет. уточните стоимость с доставкой, поднятием на этаж, установкой и демонтированием.

вот несколько хороших контор которые могу посоветовать:
фабрика окон http://www.fabrikaokon.ru
окна роста http://www.oknarosta.ru
пластика окон http://www.plastika-okon.ru
оконные системы ам http://www.rfood.ru

у последних двух фирм есть профили века кбе рехау. и последняя работает без предоплаты. думаю достаточно будет информации для качественной установки окон)))

Гриша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  DoctorWhy Ср Июл 25, 2012 4:55 pm

Я хоть и ставил ПВХ окна ,но в этих системах не разбираюсь. Я просто обратился в компанию , и они уже сами всё подобрали и посоветовали. Кстати окна поставили отличные. Простояли уже год, и никаких проблем с ними не возникло.

DoctorWhy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  Катюша Пт Июн 27, 2014 10:18 pm

DoctorWhy пишет:Я хоть и ставил ПВХ окна ,но в этих системах не разбираюсь. Я просто обратился в компанию , и они уже сами всё подобрали и посоветовали. Кстати окна  поставили отличные. Простояли уже год, и никаких проблем с ними не возникло.
А я хоть и разбиралась долго, что поставить, всё-равно мало что сама поняла. И потом с мужем поняли, что надо обращать больше внимания на фирму, которая устанавливает. Наша фирма (Вот такие окна) дает сервисное обслуживание на 5 лет, объяснили, что значит монтаж по Госту, короче вызвали доверие. Окно стоит 1.5 года, нареканий никаких.

Катюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  Солнышко Вс Июл 13, 2014 8:08 pm

Admin пишет:Разнообразие профильных систем на оконном рынке, иногда, ставит в тупик покупателя. KBE, REHAU, VEKA, GEALAN и многие другие... На чем остановить свой выбор?
Поделитесь своими знаниями и опытом.
Делали установку двух окон в больших комнатах от фирмы Вот Такие Окна, как оказалось они так же работают с концерном Veka. Очень устроила цена, ну а качество судя по всему одно из лучших. Ну это чисто мое субъективное мнение.

Солнышко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую оконную систему выбрать? Empty Re: Какую оконную систему выбрать?

Сообщение  Константин М. Вт Июл 15, 2014 11:12 pm

Выбирайте Рихау . Отличное немецкое качество. Ну и фирму серьезную выбирайте, чтоб поставила хорошо.

Константин М.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения